一、采购项目编号:112051-022F191
二、采购项目名称:广州市南沙区榄核镇人民政府2016年度、2017年度南沙区榄核镇农村生活污水治理设施维修项目
三、采购公告发布时间:2017年8月14日
四、开标(报价)时间:2017年9月5日14时30分
五、废标(终止)事项、内容及原因:
经检查:当中“广州敏城建设工程有限公司”因投标文件中没有提供“无行贿犯罪档案记录证明”和“信用中国的网上截图”,不满足初步评审的“投标人资质满足招标文件要求”而废标,由于有效投标人不足3家,根据招标文件相关规定,本项目招标失败。
六、废标(终止)时间:2017年9月5日
七、本公告期限1个工作日。
八、联系事项
(一)采购单位:广州市南沙区榄核镇人民政府
地址:广州市南沙区榄核镇镇南路65号
联系人:李先生
联系电话:020-84929382
(二)采购代理机构 :广东国利招标代理有限公司
地址:天河区珠江新城华穗路406号之二保利克洛维(中景大厦)A座15楼1510
联系人:林小姐
联系电话:020-85200402
(三)采购项目联系人:赵小姐
联系电话:020-85200402
特此公告。
发布人:广东国利招标代理有限公司
发布时间:2017年9月6日